<
logo_ara.png
ASGE rŽsultats 2018
Date Rencontre Lieu Formule DŽparts Brut Net Equipe Photos RŽf
mars 2018
lun 26-mars-18 Division 2 Rh™ne 1 Saint-Clair individuel horaires brut net Žquipe photos div2ron-1
mar 27-mars-18 Division 1 1 Charmeil individuel horaires brut net Žquipe photos div1-1
ven 30-mars-18 Division 2 Alpes 1 Aix les bains individuel horaires brut net Žquipe photos div2alp-1
avril 2018
mar 10-avr-18 Division 1 2 la Bresse individuel horaires brut net Žquipe photos div1-2
mar 10-avr-18 Division 2 Rh™ne 2 Gouverneur Breuil individuel horaires brut net Žquipe photos div2ron-2
mar 24-avr-18 Division 1 3 Bresson individuel horaires brut net Žquipe photos div1-3
mar 24-avr-18 Division 2 Alpes 2 La Commanderie individuel horaires brut net Žquipe photos div2alp-2
mar 24-avr-18 Division 2 Rh™ne 3 Gouverneur Montaplan individuel horaires brut net Žquipe photos div2ron-3
mai 2018
mer 09-mai-18 Division 2 Alpes 3 Giez individuel horaires brut net Žquipe photos div2alp-3
jeu 10-mai-18 Division 2 Rh™ne 4 Chassieu individuel horaires brut net Žquipe photos div2ron-4
mar 15-mai-18 Division 1 4 Saint-Etienne individuel horaires brut net Žquipe photos div1-4
mar 22-mai-18 Division 1 5 Valence Saint Didier individuel horaires brut net Žquipe photos div1-5
mer 23-mai-18 Division 2 Rh™ne 5 Lyon Verger individuel horaires brut net Žquipe photos div2ron-5
jeu 24-mai-18 Division 2 Alpes 4 La Sorelle individuel horaires brut net Žquipe photos div2alp-4
mer 30-mai-18 Division 2 Alpes 5 le Clou individuel horaires brut net Žquipe photos div2alp-5
juin 2018
mer 06-juin-18 TrophŽe 1 la Bresse 4BMB horaires brut net Žquipe photos trophŽe-1
jeu 14-juin-18 Division 2 Rh™ne 6 les Etangs individuel horaires brut net Žquipe photos div2ron-6
mar 19-juin-18 Division 2 Alpes 6 Charmeil individuel horaires brut net Žquipe photos div2alp-6
mar 26-juin-18 Division 1 6 Correnon individuel horaires brut net Žquipe photos div1-6
juillet 2018
jeu 12-juil-18 TrophŽe 2 la Sorelle 4BMB horaires brut net Žquipe photos trophŽe-2
mar 24-juil-18 TrophŽe 3 Valence Saint Didier 4BMB horaires brut net Žquipe photos trophŽe-3
aožt 2018
mar 21-aožt-18 TrophŽe 4 Mionnay 4BMB horaires brut net Žquipe photos trophŽe-4
septembre 2018
mar 11-sept-18 Finale ASGE individuel 1 Valence Saint Didier individuel horaires brut net Žquipe photos finale
mar 18-sept-18 finale ASGE Equipe 2 Chanalets individuel horaires brut net Žquipe photos coupe
mar 24-janv-00 Coupe 3 Trois Vallons Match Play horaires brut net Žquipe photos coupe-2
mar 25-sept-18 Interligues 4 Saint Etienne Match Play horaires brut net Žquipe photos interl
octobre 2018
mar 16-oct-18 Cl™ture A   Beaujolais Match Play horaires brut net Žquipe photos cloture
mar 16-oct-18 Cl™ture B   Lyon Verger Match Play horaires brut net Žquipe photos cloture
novembre 2018
mar 06-nov-18 RŽunion annuelle   Charmeil